Постановление от 08.04.2016г. № 41 Об организации выполнения первичных мер пожарной безопасности в границах поселка Хомутовка

Администрация  поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«08» апреля 2016 года                                                  №41

Об организации выполнения первичных

мер пожарной безопасности в границах

поселка Хомутовка

В соответствии с требованиями статьи 160.2-1, статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Положением о внутреннем финансовом контроле в муниципальном образовании «поселок Хомутовка», утвержденном постановлением Администрации поселка Хомутовка №228 от 25.12.2015 года

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах поселка Хомутовка (приложение 1).

2. Председателю комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности обеспечить выполнение первичных мер пожарной безопасности в границах поселка Хомутовка.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет».

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов