Постановление от 08.04.2016г. № 42 Об утверждении Положения об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «поселок Хомутовка»

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«08» апреля 2016 года                                                  №42

Об утверждении Положения об организационно-правовом,
финансовом, материально-техническом обеспечении
первичных мер пожарной безопасности на территории
муниципального образования «поселок Хомутовка»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Федерального закона от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 63 Федерального закона от 22.07.2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, в целях исполнения полномочий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «поселок Хомутовка», согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет».

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов