Постановление от 17.03.2014г. №36 Об оперативном штабе по предупреждению пожаров и гибели людей на территории поселка Хомутовка

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

от«17» марта 2014 года                                                  №36

Об оперативном штабе по предупреждению

пожаров и гибели людей на территории

поселка Хомутовка

В целях повышения уровня защиты населения и территории города от пожаров, предотвращения пожаров и гибели людей, координации деятельности Администрации города, учреждений и организаций, направленной на обеспечение первичных мер пожарной безопасности в городе, во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.     Создать оперативный штаб по предупреждению пожаров и гибели людей на территории поселка Хомутовка (приложение 1).

2.    Утвердить Положение об оперативном штабе по предупреждению пожаров и гибели людей на территории поселка Хомутовка (приложение 2).

3.     Утвердить программу неотложных мер по снижению тяжести последствий от пожаров на территории города (приложение 3).

Хомутовского района_________________А.К.Маслов