Решение от 23.11.2021г. №34/177 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

23 ноября 2021 г.   № 34/177

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Собрание депутатов поселка Хомутовка РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 6 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка».

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка»  вступают в силу с 1 марта 2022 года.

Председатель собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                             Н. М. Будников

Глава поселка Хомутовка                                                  Э. А. Земцов

Вложения:
Скачать этот файл (77.docx)Решение №34/177