Постановление от 30.11.2022 г. №147-па "О создании комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории поселка Хомутовка в военное время"

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 ноября 2022 г. N 147-па

 

"О создании комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории поселка Хомутовка в военное время"

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года N 28-ФЗ "О гражданской обороне", постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года N 804 "Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации", постановление Губернатора Курской области от 16 августа 2005 г. N 598 «Об утверждении Положения о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Курской области и ее состава» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Создать комиссию по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории поселка Хомутовка в военное время.
  2. Утвердить:

            2.1. Положение о комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории поселка Хомутовка в военное время согласно приложению N 1.

2.2. Состав комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории поселка Хомутовка согласно приложению N 2.

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

            Глава поселка Хомутовка                                                                Земцов Э.А.