Постановление от 07.06.2022г. №70-па О создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«07»  июня   2022 г.  № 70 -па

п. Хомутовка

 

О создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и на основании Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области (Приложение).
  2. При подготовке проекта бюджета поселка Хомутовка на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для организации добровольной пожарной охраны на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                     Э. А. Земцов