Постановление от 18.05.2022г. №60-па Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Администрация поселка Хомутовка

 Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «18» мая 2022 года № 60-па

 

Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

 

 

В соответствии с  Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской ФедерацииГрадостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", рассмотрев представление Прокуратуры, руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, Администрация поселка Хомутовка Постановляет:

  1. Утвердить Порядок предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области (приложение N 1).
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                 Э. А. Земцов