Постановление от 19.12.2022г. №174-па О внесении изменений в постановление Администрации поселка Хомутовка от 08.12.2020г. № 136 «Об утверждении муниципальной программы поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области»

Хомутовского района Курской области

от «19» декабря 2022 г.   № 174 - па

п. Хомутовка

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации» Администрация поселка Хомутовка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 08.12.2020г. № 136, изложив ее в новой редакции.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет», вступает в силу со дня подписания.

Глава поселка Хомутовка                                                         Э. А. Земцов