Постановление от 19.12.2022г. №173-па О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации поселка Хомутовка № 135 от 08.12.2020г. в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 19 » декабря 2022 г. № 173-па

 

п. Хомутовка

 

О внесении изменений и дополнений в постановление

 Администрации поселка Хомутовка № 135 от 08.12.2020г.

в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

 

 

 

В соответствии со ст.179 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133  «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области» утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 08.12.2020г. № 135, изложив ее в новой редакции.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                  Э. А. Земцов