Решение от 24.08.2018г. №65/336 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы посекла Хомутовка

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

24 августа 2018 года                                                                           №65/336

О проведении конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы посекла Хомутовка

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 19 ноября 2014 года  № 72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка и избрания Главы поселка Хомутовка, утвержденным решением Собрания депутатов поселка Хомутовка    от 24 августа 2018 года №65/335, в связи с истечением предусмотренного Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» срока полномочий Главы поселка Хомутовка Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района РЕШИЛО:

1. Провести с 1 сентября 2018 года по 25 сентября 2018 года конкурс по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка.

2. Определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка  25 сентября 2018 года, 11- 00 часов.

3. Определить:

место проведения конкурса: Администрация поселка Хомутовка по адресу: Курская область, пос.Хомутовка, ул. Память Ильича д. 176;

дату начала и окончания приема документов: с 1 сентября 2018 года   до 18-00 часов 20 сентября 2018 года;

время работы конкурсной комиссии (время приема документов): с 9-00 до 17-00 часов ежедневно, контактный телефон: 8(471-37) 2-12-43;

место нахождения конкурсной комиссии (место приема    документов): Администрация поселка Хомутовка по адресу: Курская область, пос.Хомутовка, ул. Память Ильича д. 176, контактный телефон: 8(471-37) 2-12-43.

4. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка (прилагается).

5. Обнародовать объявление (информацию) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка на информационных стендах Администрации поселка Хомутовка и на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в сети «Интернет».

6. Опубликовать настоящее решение в газете «Районные новости» 31 августа  2018 года.

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания   и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Собрания депутатов

Поселка Хомутовка Хомутовского района                                    Н.А.Шатохин

Хомутовского района                                                                       А.К.Маслов

Вложения:
Скачать этот файл (336.doc)Решение №65/336