Решение от 24.08.2018г. №65/335 Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка и избрания Главы поселка Хомутовка

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

24 августа 2018 года                                                                          №65/335

Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка и избрания Главы поселка Хомутовка

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района РЕШИЛО:

 

1. Утвердить Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка и избрания Главы поселка Хомутовка согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от «08» февраля 2017 года №42/239  «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Хомутовка ».

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

посекла Хомутовка Хомутовского района                                       Н.А.Шатохин

 

Глава поселка Хомутовка Хомутовского района                             А.К.Маслов

Вложения:
Скачать этот файл (335.doc)Решение №65/335