Постановление от 29.12.2020г. №149 О проведении публичных слушаний по утверждению проекта внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29.12.2020г.  № 149

 

 

п. Хомутовка

 

 

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для планировки и устойчивого развития территории муниципального образования, привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-Ф, статьей 15 Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области  Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести публичные слушания по утверждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области (приложение № 1).
  2. Опубликовать в установленном порядке проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в здание администрации поселка Хомутовка.
  3. Опубликовать в установленном порядке оповещение о начале публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хому­товского района Курской области в сети «Интернет» здание администрации поселок Хомутовка ( приложение №2).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы поселка  Хомутовка  Хомутовского района Т.В. Курдюкова
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.

 

 

 

 

Глава  поселка Хомутовка                                           Э.А. Земцов