Постановление от 28.12.2020г. №148 О принятии решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.12.2020г.  № 148

п. Хомутовка

В целях устойчивого развития территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области руководствуясь требованиями части 3 статьи 36 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31.12.2017 №507-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты  Российской Федерации»,Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области,  Администрация поселка Хомутовка  Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приступить к подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.
  2. Утвердить:

2.1. Состав комиссии по подготовке проектов внесения изменений в ПЗЗ  (приложение № 1).

2.2. Порядок деятельности комиссии по подготовке проектов внесения изменений в ПЗЗ  (приложение № 2).

2.3 Порядок и сроки проведения работ по подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области (приложение № 3).

2.4 Порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области (приложение № 4).

1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы поселка Хомутовка Курдюкову Т.В.
  3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава поселка Хомутовка                                      Э.А. Земцов