Постановление от 01.09.2017г. № 163 О проведении Публичных слушаний по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы»

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«01» сентября 2017 года                                                  №163

О проведении Публичных слушаний

по проекту муниципальной программы

«Формирование современной городской

среды  в поселке Хомутовка Хомутовского

района Курской области на 2018-2022 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Назначить проведение Публичных слушаний по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка на 2018-2022 годы» на 19 сентября 2017 года.

2.Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания

Хомутовского района______________________А.К.Маслов