Постановление от 30.08.2017г. № 162 Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы»...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«30» августа 2017 года                                                  №162

Об утверждении Порядка проведения общественного

обсуждения проекта муниципальной программы

в поселке Хомутовка Хомутовского района

Курской области на 2018-2022 годы», Порядка

организации деятельности общественной комиссии,

Порядка и сроков представления, рассмотрения и

оценки предложений заинтересованных лиц о включении

дворовой территории в  муниципальную программу

в поселка Хомутовка  Хомутовского района Курской области

на 2018 -2022 годы», Порядка и сроков представления, рассмотрения и

оценки предложений заинтересованных лиц о включении

общественной территории в  муниципальную программу

в поселка Хомутовка  Хомутовского района Курской области

на 2018 -2022 годы», Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой  территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселка Хомутовка  Хомутовского района Курской области

на 2018 -2022 годы», Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселка Хомутовка  Хомутовского района Курской области

на 2018 -2022 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 28.06.2014 года  №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Федеральным Законом от 21.07.2014 года №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы» (Приложение №1).

2.Создать общественную комиссию по организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы«Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы»,  проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы» (далее –комиссия) в составе согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Порядок организации общественной комиссии (Приложение №3).

4.Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в  муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы» (Приложение  № 4).

5.Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории поселка Хомутовка на 2017 год» (Приложение № 5).

6.Утвердить Порядок разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы» (Приложение №6).

7. Утвердить Порядок разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы» (Приложение №6).

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов