Постановление от 20.03.2017г. № 42 О назначении Публичных слушаний по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории поселка Хомутовка на 2017 год»

Администрация  поселка  Хомутовка Хомутовского  района  Курской  области

от«20» марта 2017 года                                                  №42

О назначении Публичных слушаний по обсуждению

проекта муниципальной программы «Формирование

современной городской среды на территории поселка

Хомутовка на 2017 год»

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.  Назначить публичные слушания по обсуждению проекта муниципальной  программы «Формирование современной городской среды на территории поселка Хомутовка на 2017 год».

2. Провести публичные слушания по обсуждению проекта муниципальной  программы «Формирование современной городской среды на территории поселка Хомутовка на 2017 год».

24 апреля 2017 года в 15-00 часов в здании Администрации поселка Хомутовска Хомутовского района Курской области по адресу: Курская область, поселок Хомутовка, ул.Память Ильича, д.176.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

Хомутовского района____________________А.К.Маслов