Решение от 31.03.2017г. № 43/239 О назначении опроса граждан (народное голосование) на территории поселка Хомутовка

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от  «21» марта  2017 года                                             №43/239

п. Хомутовка

О  назначении опроса граждан

на территории поселка Хомутовка

В целях выявления мнения населения поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области по вопросам местного значения,  постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1.Назначить на территории поселка Хомутовка опрос граждан  по вопросу: «Какую наиболее посещаемую муниципальную территорию общего пользования поселка Хомутовка Вы считаете необходимым благоустроить в первую очередь?» в форме открытого голосования.

Провести опрос граждан  с 22 марта 2017 года по 20 мая 2017 года.

2. Установить минимальную численность жителей поселка Хомутовка, участвующих в опросе граждан  – один процент жителей поселка Хомутовка, обладающих избирательным правом.

3.Утвердить:

1) Положение «О порядке назначения и проведения опроса граждан в поселке Хомутовка» Хомутовского района Курской области» согласно приложения №1;

2) состав Комиссии по проведению опроса граждан  согласно приложения 2.

3. Финансовое обеспечение реализации настоящего решения осуществляется за счет средств бюджета поселка Хомутовка на 2017 год в пределах ассигнований, выделенных Администрации поселка Хомутовка по подразделу 0113 «Другие общегосударственные вопросы», целевой статье «Прочие обязательства, связанные с исполнением функций органов местного самоуправления» классификации расходов.

4.Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов поселка Хомутовка__________Н.А.Шатохин

Глава поселка Хомутовка_____________________А.К.Маслов