Постановление от 17.08.2022г. №96-па «Об утверждении дизайн-проекта благоустройства общественной территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области» на 2022

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «17» августа 2022 г.    № 96-па

п. Хомутовка

«Об утверждении дизайн-проекта благоустройства общественной территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды  в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области»

на 2022 год

В целях исполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области», утвержденной Постановлением Администрации поселка Хомутовка 04.07.2019г. № 139 (в редакции постановления от 25.07.2022г. № 90-па), учитывая мнение граждан при проведении опроса на территории поселка Хомутовка по благоустройству общественной территории тротуара по ул. Советская п. Хомутовка, Администрация поселка Хомутовка  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый дизайн-проект благоустройства общественной территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области» на 2022 год:

- тротуар по ул. Советская п. Хомутовка.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.

Глава поселка Хомутовка                                                     Э. А. Земцов