Постановление от 22.02.2017г. № 22 О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Хомутовского района Курской области

ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от«22» февраля 2017 года №22

О порядке создания, хранения, использования

В соответствии с Федеральным Законом  от 21 декабря 1994 года    № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  постановлением Правительства Российской Федерации  от 10 ноября 1996 года № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курской области от 5 июля 1997 года № 15-ЗКО «О защите населения и территорий области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Администрации Курской области от 19.05.2011  № 192-па «О создании и использовании резерва материальных ресурсов Курской области для   ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера», Администрация поселка Хомутовка, п о с т а н о в л я е т:

Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области;

номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории поселка Хомутовка Хомутовского района.

2. Установить, что создание, хранение, использование и восполнение  резерва материальныхресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области производится за счет средств бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, МКУ «Отдел хозяйственного обслуживания поселка Хомутовка».

3. Финансово-экономическому отделу Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района (Е.Н.Кирющенкова), контрактному управляющему Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района (Е.Н.Кирющенкова)  провести  необходимые мероприятия по созданию  резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и межмуниципального характера на территории поселка Хомутовка Хомутовского района согласно утвержденной номенклатуре.

4. Рекомендовать предприятиям и организациям, независимо от формы собственности, создать соответствующий резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5. Комиссии по делам ГО ЧС Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района (Н.Н.Семеренко) осуществлять методическое руководство созданием, хранением, использованием и восполнением резерва материальных ресурсов поселка Хомутовка Хомутовского района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного  характера.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселка Хомутовка                                                            А.К.Маслов

Вложения:
Скачать этот файл (22.doc)Решение №22