Постановление от 19.02.2019г. №16 О создании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности на территории поселка Хомутовка

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«19» февраля 2019 года                                                  №16

О создании комиссии по чрезвычайным

ситуациям и пожарной безопасности на

территории поселка Хомутовка

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 21.12.1994 года №68-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» от 30.12.2003 года №794, руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать комиссию по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности поселка Хомутовка.

2. Утвердить состав комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности поселка Хомутовка (приложение № 1)

3. Утвердить Положение о комиссии по ЧС и ПБ поселка Хомутовка (приложение № 2).

4. Утвердить План работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на 2019 год (приложение № 3).

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

7. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка Хомутовка №16 от 16.02.2009 года «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории поселка Хомутовка».

Хомутовского района                                   Э.А.Земцов