Постановление от 28.09.2017г. № 176 Об отмене Постановления Администрации поселка Хомутовка от 17.07.2017 года №121 «Об утверждении технологических схем по предоставлению муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской об

Администрация поселка  Хомутовка Хомутовского  района  Курской  области

от«28» сентября 2017 года                                                  №176

В соответствии с Постановлением  Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 года №797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 17.07.2017 года №121 «Об утверждении технологических схем по предоставлению муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области» .

2.Настоящее постановление подлежит официальному размещению на официальном сайте муниципального образования  «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (admhomutovka.ru).

3. Контроль исполнения постановления  оставляю за собой.

Хомутовского района ___________________А.К.Маслов