Решение от 28.04.2023г. №48/252 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от  «28» апреля  2023 г.  № 48/252

п. Хомутовка

«О внесении изменений и дополнений

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003_г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в Устав муниципального образования “поселок Хомутовка” Хомутовского района Курской области прилагаемые изменения и дополнения.
  2. Главе поселка Хомутовка направить настоящее Решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области в установленном федеральным законом порядке.
  3. Обнародовать настоящее Решение после его государственной регистрации на трех информационных стендах, расположенных:

1-й – в здании Администрации поселка Хомутовка;

2-й – возле здания МУП «Хомутовское ЖКХ»;

3-й – на площади по улице Советская.

1. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) после его государственной регистрации, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня подписания настоящего Решения.

Председатель Собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                   С. В. Дедков

Глава поселка Хомутовка                                        Э. А. Земцов