РЕЗОЛЮЦИЯ Собрания депутатов поселка Хомутовка третьего созыва «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области»

РЕЗОЛЮЦИЯ

Собрания депутатов поселка Хомутовка третьего созыва

Дата принятия:    08 октября 2021 года

Место принятия:   поселок Хомутовка, зал заседаний

Администрации поселка Хомутовка

Рассмотрев на Собрании депутатов проект:

- решения Собрания депутатов поселка Хомутовка «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области».

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка:

- решение Собрания депутатов поселка Хомутовка « О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области».

1. Настоящая резолюция Собрания депутатов подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области не позднее чем через 7 дней со дня проведения публичных слушаний.

Председательствующий                                                         Э. А. Земцов

Секретарь                                                                                  Д. Д. Никитина

Вложения:
Скачать этот файл (rezolucia.doc)Резолюция