Решение от 30.03.2021г. №28/151 Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от  « 30 » марта  2021 г.  № 28/151

п. Хомутовка

В соответствии с Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Собрание депутатов поселка Хомутовка РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок проведения публичных слушаний по проекту Собрания депутатов поселка Хомутовка о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области”.

1. Обнародовать порядок проведения публичных слушаний на трех информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации поселка Хомутовка;

2-й – возле здания ООО «Хомутовское ЖКХ»;

3-й –на площади по улице Советская

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                   Н. М. Будников

Глава поселка Хомутовка                                        Э. А. Земцов

Вложения: