Постановление от 12.12.2022г. №160-па Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Хомутовка, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «12» декабря 2022 г.   № 160-па

 

Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Хомутовка, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении  некоммерческими организациями

 

 

 

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Хомутовка, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении  некоммерческими организациями.  
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Хомутовка от 07.05.2019 № 102 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Хомутовка, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации поселка Хомутовка Курдюкову Т. В.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                  Э. А. Земцов