Постановление от 15.02.2021г. №24-па «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы поселка Хомутовка, муниципальных служащих Администрации поселка Хомутовка и членов..

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «15» февраля 2021 г.    № 24-па

п. Хомутовка

 

 

 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах,

расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы

поселка Хомутовка, муниципальных служащих Администрации поселка

Хомутовка и членов их семей на официальном сайте

Администрации поселка Хомутовка и предоставления этих сведений

средствам массовой информации для опубликования»

 

В соответствии с частью 1 статьи 2 Федерального закона от 03.12.2012г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» Администрация поселка Хомутовка

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы поселка Хомутовка, муниципальных служащих Администрации поселка Хомутовка и членов их семей на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Хомутовка от 11.12.2013г. № 143 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы поселка Хомутовка, муниципальных служащих Администрации поселка Хомутовка и членов их семей на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                     Э. А. Земцов