Постановление от 27.10.2014г. № 77 О форме справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от«27» октября  2014 года                                                             №   77

О  форме  справки  о  доходах,

расходах,   об   имуществе     и

обязательствах имущественного

характера

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от  23 июня 2014 года № 453 « О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», от 23 июня 2014 года № 460 « Об утверждении формы справки о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», постановлением Губернатора Курской области от 3 сентября 2014 года № 344-пг « О форме справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Принять к сведению, что в соответствии с пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 лица, претендующие на замещение должностей и замещение должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представляются такие сведения с 1 января 2015 года по форме справки, утвержденной данным Указом.

2.Начальникам отделов Администрации поселка Хомутовка в месячный срок привести свои правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

3.Опубликовать настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района_______________   А.К.Маслов