Информация о результатах проведенной антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, подготовленных Администрацией поселка Хомутовка в 2 квартале 2020 года

Администрацией поселка Хомутовка

в 2 квартале 2020 года

За 2 квартал 2020 г. Администрацией поселка Хомутовка в соответствии с Порядком проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, утвержденными постановлением Администрации поселка Хомутовка от 09.03.2017г.  № 31, и Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства РФ от 26.02.2010 № 96, была проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 17 проектов нормативных правовых актов   (5 - проектов решения Собрания депутатов поселка Хомутовка, 12 - проектов постановлений Администрации поселка Хомутовка), разработчиком которых является Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.

По результатам проведения антикоррупционной экспертизы наличие коррупциогенных факторов в проектах нормативных правовых актов не выявлено.