Постановление от 14.10.2020г. №113 О внесении изменений в постановление Администрации поселка Хомутовка от 09.10.2019г. № 190 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования...

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«14» октября 2020 г. № 113

п. Хомутовка

 

О внесении изменений в постановление Администрации поселка Хомутовка от 09.10.2019г. № 190 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 г. №169-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” и статьи 1 и 2 Федерального закона “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства − получателей поддержки”, Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области  постановляет:

  1. Внести в постановление Администрации поселка Хомутовка от 09.10.2019г. №190 «Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  2. Определить Администрацию поселка Хомутовка уполномоченным органом муниципального образования «поселок Хомутовка» по распоряжению имуществом казны муниципального образования «поселок Хомутовка», включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  3. Администрации поселка Хомутовка подготовить предложения по приведению в соответствие с настоящим постановлением нормативных правовых актов Администрации поселка Хомутовка.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.

 

 

Глава поселка Хомутовка 

Хомутовского района Курской области                                                  Э. А. Земцов