Постановление от 09.10.2019г. №190 О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование....

 

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 «09» октября 2019 года                                                  №190

п.Хомутовка

О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального  имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области  постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень  муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства.

2. Определить       Администрацию поселка Хомутовка уполномоченным органом    муниципального образования «поселок Хомутовка» по   распоряжению   имуществом казны муниципального образования «поселок Хомутовка», включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Администрации поселка Хомутовка подготовить предложения по приведению в соответствие с настоящим постановлением нормативных правовых актов Администрации поселка Хомутовка.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.  Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.

 

 

Глава поселка Хомутовка 

Хомутовского района Курской области                                                   Э. А. Земцов