Постановление от 03.06.2022г. №69-па Об исключении из перечня имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства образующим инфраструктуру..

 Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «03» июня 2022 г.   № 69-па

п. Хомутовка

 

Об исключении из перечня имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

 

            В связи с прекращением права собственности муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области на объект недвижимости, в соответствии с решением Собрания депутатов поселка Хомутовка от 23.11.2021г. №34/172 «О передаче из  муниципальной собственности МО «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в собственность муниципального района «Хомутовский район» Курской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Администрация поселка Хомутовка

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. В связи с передачей из муниципальной собственности муниципального образования «поселок Хомутовка» в муниципальную собственность муниципального района «Хомутовский район» Курской области объект недвижимого имущества, исключить из перечня имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства:

     - земельный участок,   с кадастровым номером 46:26:010112:165, общей площадью 13 387 кв.м., находящийся по адресу: Курска область, Хомутовский  район, п. Хомутовка, ул. Кирова, 30А.

  1. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Хомутовка

Хомутовского района                                                         Э. А. Земцов

 

 

Имущественная поддержка Корпорация МСП https://corpmsp.ru/

Портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Портал бизнес навигатора  МСП https://smbn.ru