Решение от 05.11.2020г. №24/130 О внесении дополнений и изменений в Решение Собрания поселка Хомутовка от 24.12.2019г. №18/99 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества..

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  « 05 » ноября 2020 г.   № 24/130

 

О внесении дополнений и изменений в Решение Собрания поселка Хомутовка от 24.12.2019г. №18/99 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 г. №169-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” и статьи 1 и 2 Федерального закона “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства − получателей поддержки”,  Собрание депутатов поселка Хомутовка

РЕШИЛО:

 

  1. Внести в Решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 24.12.2019г. №18/99 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Раздел 2 пункт 2.2. дополнить подпунктом 2.2.3 следующего содержания:

«Меры поддержки, указанные в настоящем Положении, распространяются на физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим “Налог на профессиональный доход” в течение срока проведения эксперимента, установленного Федеральным законом от 27.11.2018 г. №422-ФЗ “О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима “Налог на профессиональный доход»;

1.2. Пункты 2.2.3, 2.2.4 считать пунктами 2.2.4, 2.2.5 соответственно.

  1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Председатель Собрания

 депутатов поселка Хомутовка                                                 Н. М. Будников

 

           И. о.  Главы поселка Хомутовка                                                Т. В. Курдюкова 

Вложения:
Скачать этот файл (130.docx)Решение №24/130

 

Имущественная поддержка Корпорация МСП https://corpmsp.ru/

Портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Портал бизнес навигатора  МСП https://smbn.ru