заседание Рабочей группы

по вопросу оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Рассмотрение согласно формам, реестра муниципального имущества с целью его выявления и включения в перечни для субъектов МСП.

Приложение:

1. Реестр недвижимого имущества, числящегося в казне и на балансе Администрации поселка Хомутовка.
  2. Форма, рекомендуемая корпорацией МСП.

Заседание рабочей группы состоится 25 августа 2020г.

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ № 1

Рабочей группы

Место проведения:

п. Хомутовка, ул. Память Ильича, 176

время проведения: 10-00

«25» августа 2020 г.

Присутствовали:

Курдюкова Т. В.  заместитель Главы Администрации поселка Хомутовка, председатель рабочей группы;

Лобов Б. П.         начальник отдела по имуществу, землепользованию и ЖКХ Администрации поселка Хомутовка, заместитель председателя рабочей группы;

Никитина Д. Д.       начальник отдела организационной работы и делопроизводства Администрации поселка Хомутовка, секретарь рабочей группы.

Члены комиссии:

Воропаев Ю. В.          депутат Собрания депутатов поселка Хомутовка;

Кирющенкова Е. Н. начальник финансово-экономического отдела Администрации поселка Хомутовка.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение согласно форм, реестра муниципального имущества с целью его выявления и включения в перечни для субъектов МСП. Актуализация перечней имущества, свободного от права третьих лиц для предоставления имущественной поддержки субъектам МСП,  работа по передаче имущества  субъектам МСП во владение и (или) в пользование.

ВЫСТУПИЛ: Начальник отдела по имуществу, землепользования и ЖКХ Администрации поселка Хомутовка Лобов Б. П., который  доложил, что на 01.08.2020 года количество объектов недвижимого имущества находящегося в казне и на балансе Администрации поселка Хомутовка составляет 159 объектов. На сегодняшний день в перечнях  муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам МСП имеется 1 объект.

РЕШИЛИ:

1. Провести анализ реестров муниципального имущества Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области. Актуализировать перечнь имущества, свободного от права третьих лиц для предоставления имущественной поддержки субъектам МСП (приложение № 1).

Председатель рабочей группы                                    Т. В. Курдюкова

Отчеты о деятельности рабочей группы

Администрации поселка Хомутовка 25.08.2020 г.

Количество заседаний рабочей группы

Количество рассмотренных реестров

Количество рассмотренных объектов

Количество выявленных объектов для вовлечения в имущественную поддержку