Решение от 25.03.2022г. №38/204 Об отчете Главы поселка Хомутовка о результатах деятельности и деятельности Администрации поселка Хомутовка за 2021 год

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от  «25» марта 2022 г.    № 38/204

п. Хомутовка

Об отчете Главы поселка Хомутовка о результатах деятельности и

деятельности Администрации поселка Хомутовка

за 2021 год

В соответствии с пунктом 5 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, заслушав отчет Главы поселка Хомутовка, Собрание депутатов поселка Хомутовка  РЕШИЛО:

1. Принять к сведению отчет Главы поселка Хомутовка о результатах деятельности и деятельности возглавляемой им Администрации поселка Хомутовка за 2021 год согласно приложению.
  2. Признать работу в 2021 году:

2.1 Главы поселка Хомутовка – удовлетворительной;

2.2.  Администрации поселка Хомутовка  - удовлетворительной.

1. Предложить Главе поселка Хомутовка разработать и внести на рассмотрение собрания Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
  2. Настоящее решение вступает в силу после подписания подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в сети интернет и в районной газете «Районные новости».

Председатель Собрания

депутатов поселка Хомутовка                                       С. В. Дедков

Глава поселка Хомутовка                                              Э. А. Земцов

Приложение к  Решению от 25.03.2022г. №38/204 «Об отчете Главы поселка Хомутовка о результатах деятельности и деятельности Администрации поселка Хомутовка за 2021 год» опубликованы на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка http://admhomutovka.ru