Уважаемые жители поселка Хомутовка!

С 13 по 24 ноября 2023 года ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области" будет организовано тематическое консультирование по услугам такси и кашеринга.
Специалисты консультационного центра (пунктов) для потребителей проконсультируют граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и кашерингом, деятельности агрегатов такси, а также безопасности пользования этими категориями услуг. В случае необходимости специалистами будет оказана помощь в составлении претензии и исковых заявлений.
Консультирование граждан будет проводиться в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13 до 14) по телефону "горячей линии":
г. Железногорск, ул. Рокоссовского, д. 54-а, тел. 8/47148/3-17-04, эл. почта: ses.filial@mail.ru.
Кроме того, потребители могут обратиться за разъяснениями по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках 8 800-555-49-43 (звонок бесплатный).