«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 17 по 28 октября 2022 года УМВД России по Курской области организует на территории региона проведение второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) телефоны и адреса:

- УМВД России по курской области (о фактах незаконного оборота наркотиков) 8 (4712) 36-82-65 или с мобильного 112;

- единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей: 8 800 2000 122;

- адрес электронной почты для сообщения о незаконных надписях chistyigorod46@yandex.ru;

- подать обращение в адрес УМВД России по Курской области 46.мвд.рф (раздел «Прием обращений»);

- УКОН УМВД России по Курской области - netnarkotikam@mvd.ru;

- по вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в ОБУЗ «Областная наркологическая больница»: 54-72-91;

- Рыльского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области –

8 (47152) 2-62-54

- Хомутовского ПП МО МВД РФ по Хомутовскому району –

8 (47137) 2-12-02

- Районной межведомственной антинаркотической комиссии Хомутовского района -  8 (47137) 2-11-75

Защитите ваших детей и близких! Не оставайтесь равнодушными, это наше с вами общее дело. Сообщите о тех, кто торгует смертью!

Вместе против наркотиков!!!