О проведении публичных слушаний.

В соответствии с Федеральных законом от 6 октября 2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , Администрация поселка Хомутовка  Хомутовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 Провести публичные слушание по утверждению проекта межевания образования земельного участка , из земель  населенных пунктов, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенного по адресу: Российская Федерация ,Курская область , Хомутовский район, п.Хомутовка ,ул.Садовая д.2, с видом разрешённого использования -малоэтажная многоквартирная жилая застройка ,  26 октября  2021 года в 10 часов по адресу: Курская область, Хомутовский  район, п.Хомутовка, ул.Память Ильича д.176   актовый зал Администрации поселок Хомутовка .

2.Замечание и предложения принимаются по адресу : п.Хомутовка ул. Память Ильича д.176 , Администрация поселок Хомутовка , тел: 8/47137/2-12-43  , с момента публикации по 22 октября  2021 года.

3.Постановление вступает в силу со дня его опубликования .