Объявление При обращении в Администрацию поселка Хомутовка за получением справок, НЕОБХОДИМО иметь при себе такой документ как ДОМОВАЯ КНИГА

Граждане поселка Хомутовка, ставим Вас в известность о том, что при обращении в Администрацию поселка Хомутовка за получением справок (о составе семьи, о зарегистрированных лицах по конкретному адресу) Вам НЕОБХОДИМО иметь при себе такой документ как ДОМОВАЯ КНИГА.

Домовая книга - это документ в котором прописывается собственник жилого помещения, а также лица, зарегистрированные в данном домовладении.

Обращаем Ваше внимание, что домовая книга заводится не только на дом, но и на квартиры.

Где приобрести, если данной книги у Вас нет:

- в любом магазине канцтоваров.

Какие документы требуются для заполнения:

- документ о праве собственности на жилое помещение, на которое заполняется домовая книга;

- паспорта (св-во о рождении) граждан, зарегистрированных в данном жилом помещении.

Как оформляется и заверяется:

- заполняются сведения о том, кто собственник и кто зарегистрирован, либо Вами, либо сотрудниками Администрации поселка Хомутовка;

- после того как домовая книга заполнена, она прошивается и заверяется сотрудниками Администрации поселка Хомутовка;

- после того как домовая книга заполнена, прошита и заверена, в паспортном столе ставится штамп о регистрации.

ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДАННОГО ДОКУМЕНТА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА СМОЖЕТ ВЫДАТЬ ВАМ СПРАВКУ!!!!!!!!!