Сообщи, где торгуют смертью!

«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 19 по 30 октября 2020 года на территории Курской области с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков проходит Общероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) телефоны и адреса:
- УМВД России по курской области (о фактах незаконного оборота наркотиков) 8 (4712) 36-82-65 или с мобильного 112;
- единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей: 8 800 2000 122;
- адрес электронной почты для сообщения о незаконных надписях chistyigorod46@yandex.ru;
- подать обращение в адрес УМВД России по Курской области 46.мвд.рф (раздел «Прием обращений»);
- УКОН УМВД России по Курской области - netnarkotikam@mvd.ru;
- по вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в ОБУЗ «Областная наркологическая больница»: 54-72-91;
- Рыльского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области –
- Хомутовского ПП МО МВД РФ по Хомутовскому району –
 8 (47137) 2-12-02
- Районной межведомственной антинаркотической комиссии Хомутовского района -  8 (47137) 2-11-75

Защитите ваших детей и близких! Не оставайтесь равнодушными, это наше с вами общее дело. Сообщите о тех, кто торгует смертью!
Вместе против наркотиков!!!