Решение от 31.01.2024г. №06/53 О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, утвержденное Решением Собрания депутатов поселка Хомутовка от 23.11.2021 № 34/174

Собрание депутатов поселка Хомутовка
Хомутовского района Курской области

от «31» января 2024 г. № 06/53

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка», Собрание депутатов поселка Хомутовка РЕШИЛО:
1. Внести в Положение о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, утвержденное Решением Собрания депутатов поселка Хомутовка от 23.11.2021 № 34/174 (далее - Положение) следующие изменения:
1.1. Приложение № 1 «Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемые для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении Администрацией поселка Хомутовка муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области изложить в новой редакции:
«Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении муниципального жилищного контроля.
«1. Размещение в ГИС ЖКХ в течение трех месяцев подряд двух и более протоколов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, в котором есть жилые помещения муниципального жилищного фонда, содержащих противоречащие друг другу решения по аналогичным вопросам повестки дня (в рамках предмета муниципального жилищного контроля)».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель собрания депутатов
поселка Хомутовка В. Н. Глеков