Проект Постановление Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном...

ПРОЕКТ

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  2022 г.   №

 

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

 

 

Руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990"Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям", Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.
  2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                           Э. А. Земцов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (3.doc)Проект