Решение от 29.09.2022г. №226 О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, утвержденное Решением Собрания депутатов поселка Хомутовка...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от «29» сентября 2022 г.   № 42/226

от 23.11.2021 № 34/175

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка», Собрание депутатов поселка Хомутовка РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, утвержденное Решением Собрания депутатов поселка Хомутовка от 23.11.2021 № 34/175, следующие изменения:

1.1. Раздел 2 «Управление рисками причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля» исключить.

1.2. Раздел 3, 4, 5, 6, 7 считать разделом 2, 3, 4, 5, 6 соответственно.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Зам. Председателя Собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                              Н. М. Будников

Глава поселка Хомутовка                                           Э. А. Земцов

Вложения: