Решение от 22.12.2021г. №35/187 О внесении изменений в решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 23.11.2021г. № 34/175 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Хомутовка»..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 22 декабря 2021 г.      № 35/187

О внесении изменений в решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 23.11.2021г. № 34/175 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района

Курской области»

В соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Собрание депутатов поселка Хомутовка РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о муниципальном земельном контроле в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области следующие изменения:

1.1. Раздел 5 изложить в следующей редакции:

«5.1. Решения администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный земельный контроль, могут быть обжалованы в судебном порядке.

5.2. Досудебный порядок подачи жалоб на решения администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный земельный контроль, не применяется.».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года.

Председатель собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                                         С. В. Дедков

Глава поселка Хомутовка                                                              Э. А. Земцов

Вложения:
Скачать этот файл (35-187.doc)Решение №35/187