Постановление от 05.05.2014г. №54 Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров работ, услуг для нужд муниципального образования

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «05» мая 2014 года                                                  №54

Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров работ, услуг для нужд муниципального образования  «поселок Хомутовка»

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципального образования  «поселок Хомутовка».

2.Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка и  вступает в силу со дня официального размещения в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов