Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

Р Е Ш Е Н И Е

от  «____» ______ 2017 года                                                  №____

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов поселка Хомутовка

от 16.04.2014 года №08/52 «Об утверждении

Положения о бюджетном процессе в

муниципальном образовании

«поселок Хомутовка»

Хомутовского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.2017 года №48-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный Кодекс Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, в целях определения правовых основ осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1. Внести изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, утвержденное решением Собрания депутатов поселка Хомутовка №08/52 от 16.04.2014 года:

-статью 12 Положения изложить в новой редакции следующего содержания:

«Статья 12. Сведения, необходимые для составления проекта бюджета муниципального образования

12.1. В целях своевременного и качественного составления проекта бюджета муниципального образования финансовый орган имеет право получать необходимые сведения от иных финансовых органов поселения, а также от  иных органов  государственной власти, органов местного самоуправления.

12.2. Составление проекта бюджета муниципального образования основывается на:

-  бюджетном послании Президента Российской Федерации;

-  прогнозе социально-экономического развития муниципального образования;

-  основных направлениях налоговой и таможенно-тарифной политики Российской Федерации (основных направлениях бюджетной и налоговой политики субъектов Российской Федерации, основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования)

- муниципальных программах муниципального образования.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу с момента официального обнародования.

Хомутовского района_______________А.К.Маслов

Вложения: