Проект Постановление О комиссии по внутреннему финансовому контролю

от«___»______ 2017 года                                                  №_____

О комиссии по внутреннему

финансовому контролю

В целях реализации муниципального финансового контроля за правомерным и эффективным использованием средств местного бюджета, в соответствии со ст.160.2-1, ст. 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 345-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 7 и 10 Федерального закона "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о бюджетном процессе, руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Положением о внутреннем финансовом контроле в муниципальном образовании «поселок Хомутовка», утвержденном постановлением Администрации поселка Хомутовка №126 от 18.07.2017 года :

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение о комиссии по внутреннему муниципальному финансовому контролю (приложение №1).

2. Утвердить состав комиссии по внутреннему муниципальному финансовому контролю (приложение №2).

3. Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному фи-нансовому контролю Администрации поселка Хомутовка, включая подведомственные учреждения (приложение №3).

4.Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка от 08.04.2016 года №40 «О комиссии по внутреннему финансовому контролю».

4. Контроль за исполнение настоящего Постановления оставляю за собой.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит пуб-ликации на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области admhomutovka.ru.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов

Вложения: