Проект Решение Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от  «  »  2022 г.   №

Курской области

В соответствии со статьями 29.2 и 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1, частью 3, частью 4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Собрание депутатов поселка Хомутовка РЕШИЛО:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области (прилагаются).
  2. Решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 13.12.2017 года № 55/293 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области» признать утратившим силу.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в сети «Интернет.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела по имуществу, землепользованию и ЖКХ Администрации поселка Хомутовка Б. П. Лобова.

Председатель Собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                   С. В. Дедков

Глава поселка Хомутовка                                        Э. А. Земцов

Вложения: