Решение от 30.08.2021 г. №31/160 Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

« 30 » августа 2021г.    № 31/160

Об утверждении Положения о порядке управления

и распоряжения имуществом муниципального образования

«поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, другими федеральными, областными и муниципальными правовыми актами для определения порядка реализа­ции муниципальным образованием «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области правомочий собственника имущества и установления полномочий органов местного само­управления муниципального образования, по владению, пользованию и распоря­жению муниципальным имуществом, Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области решило:

1. Утвердить Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области (Прилагается).
  2. Разместить данное решение на сайте администрации поселка Хомутовка в сети Интернет.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                                       Н. М. Будников

Глава поселка Хомутовка                                                           Э. А. Земцов