Проект Постановление Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

Хомутовского района Курской области

от «»    20  г.    №

п. Хомутовка

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и

среднего предпринимательства в муниципальном образовании

«поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации» Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области» (прилагается).
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселка Хомутовка                                                            Э. А. Земцов

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект