Постановление от 28.11.2022 г. №143-па "О создании, оснащении и подготовке необходимых сил и средств гражданской обороны для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, а также планировании их действий"

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «28» ноября 2022 года № 143-па

 

"О создании, оснащении и подготовке необходимых сил и средств гражданской обороны для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, а также планировании их действий"

 

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ, на территории поселка Хомутовка, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить Положение о создании, оснащении и подготовке необходимых сил и средств гражданской обороны для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ, а также планировании их действий согласно приложению.
  2. Руководство по порядку организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях возложить на заместителя Главы поселка Хомутовка Курдюкову Т.В, начальника отдела организационной работы и делопроизводства Курдюкову Е.В.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                               Земцов Э.А.